Резистор переменный 534B1203JC Резистор переменный 534B1203JC
534B1203JC, 20К
резисторы
Резистор переменный 534B1203JC фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 534B1203JC
Технические характеристики:
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.812"" (20.63mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Panel Mount
Number of Gangs : 1
Number of Turns : 10
Package : Bulk
Power (Watts) : 2W
Resistance (Ohms) : 20k
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.750"" H (22.22mm x 19.05mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : 20ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±5%
Вес, г : 26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие резисторы переменные и множество похожих изделий.
Основные характеристики резистора переменного 534B1203JC : 534B1203JC, 20КРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные проволочные резисторы. Потенциометр 20кОм 2Вт линейный, примечание: 20КЛинейный потенциометр для монтажа на панель, 20 кОм, 1 шт., 10 шт., Проволочный наконечник Kierros, 2 Вт