Резистор переменный 3549S-1AE-102A Резистор переменный 3549S-1AE-102A
3549S-1AE-102A
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Servo Mount
Диаметра вала : 3.175 mm
Длина вала : 7.95 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : 0.2 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 25
Сопротивление : 1 kOhms
Температурный коэффициент : 50 PPM / C
Число оборотов : 10 Turn
Вес, г : 20
Основные характеристики резистора переменного 3549S-1AE-102A : 3549S-1AE-102A Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры PRECISION POT 1K .2% 7/8" 22MM DIA 10T WW