Потенциометр 357-0-0-1P22-103 Потенциометр 357-0-0-1P22-103
357-0-0-1P22-103, Потенциометр
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 357-0-0-1P22-103 фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 357-0-0-1P22-103
Технические характеристики:
Длина : 31.94мм
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Монтаж во втулке
Производитель : Vishay
Температурный коэффициент : ±600ч/млн/°C
Размеры : 22.2 (Dia.) x 31.94мм
Максимальное сопротивление : 10кОм
Диаметр : 22.2мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 22.2мм
Минимальная рабочая температура : -55°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Серия : 357
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 1
Материал элемента : Токопроводящая пластмасса
Номинальная мощность : 1W
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±20%