Резистор переменный RT025AS4701KB Резистор переменный RT025AS4701KB
RT025AS4701KB
резисторы
Резистор переменный RT025AS4701KB фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 38 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина : 50 mm
Длина вала : 22 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Реостаты
Максимальная рабочая температура : + 320 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 25 W
Номинальное напряжение : 300 V
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RT25
Сопротивление : 4.7 kOhms
Тип : Wirewound Rheostat
Тип выводов : Solder Lug
Функциональная характеристика : Linear
Вес, г : 80
Основные характеристики резистора переменного RT025AS4701KB : RT025AS4701KB Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ РеостатыРеостаты 38mm 25W 4.7Kohm 10%