Резистор переменный 3610S-1-103 Резистор переменный 3610S-1-103
3610S-1-103
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 3610S-1-103 фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: 3610S-1-103.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
RoHS : N
Вид монтажа : Snap In
Диаметр : 22.23 mm
Диаметра вала : 0.875 in
Длина вала : 18.8 mm
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Коммерческое обозначение : Knobpot
Номинальная мощность : 1.5 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Digital Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 1
Сопротивление : 10 kOhms
Тип : Dial Knob
Тип выводов : J-Hook
Тип продукта : Precision Potentiometers
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Число оборотов : 10 Turn
Actuator Diameter : 0.875"" (22.23mm)
Actuator Length : 0.740"" (18.80mm)
Actuator Type : Knob
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3610S ->
Built in Switch : None
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 10
Package : Bulk
Power (Watts) : 1.5W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 10k
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : RoHS non-compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 1.240"" Dia x 1.380"" H (31.50mm x 35.06mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Termination Style : Solder Hook
Tolerance : В±5%
Допуск Сопротивления : ± 5%
Класс Мощности : 1.5Вт
Линейка Продукции : Серия Knobpot 3610
Сопротивление Дорожки : 10кОм