Резистор переменный 6534S-1-502 Резистор переменный 6534S-1-502
6534S-1-502, Res POT 5K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.17mm (24.77 X 22.23 X 26.35mm) Turret Servo Mount
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 6534S-1-502 фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 6534S-1-502
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Servo Mount
Диаметра вала : 3.17 mm
Длина вала : 12.7 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Сопротивление : 5 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Turret
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Число оборотов : 1 Turn
Actuator Diameter : 0.1248"" (3.17mm)
Actuator Length : 0.500"" (12.70mm)
Actuator Type : Round
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 6534S ->
Built in Switch : None
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Servo Mount
Number of Turns : 1
Package : Bulk
Power (Watts) : 1W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 5k
Resistive Material : Conductive Plastic
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : Continuous
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.537"" H (22.23mm x 13.64mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±500ppm/В°C
Termination Style : Solder Turret
Tolerance : В±10%
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного 6534S-1-502 : 6534S-1-502, Res POT 5K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.17mm (24.77 X 22.23 X 26.35mm) Turret Servo MountТочные потенциометры 5K 7/8" 10% Servo Mount