Резистор переменный 3549H-1AF-103A Резистор переменный 3549H-1AF-103A
3549H-1AF-103A
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Servo Mount
Диаметра вала : 3.175 mm
Длина вала : 7.95 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Коммерческое обозначение : Hybritron
Линейность : 0.2 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 25
Сопротивление : 10 kOhms
Температурный коэффициент : 100 PPM / C
Тип : Hybritron 10-Turn Precision Potentiometer
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Hybritron
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 10 Turn
Вес, г : 20
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие резисторы переменные и множество похожих изделий.
Основные характеристики резистора переменного 3549H-1AF-103A : 3549H-1AF-103A Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 10K Ohms .20% 10T Dual Ball Bearing