Резистор переменный 91R1A-R22-B15L Резистор переменный 91R1A-R22-B15L
91R1A-R22-B15L, 10K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 91R1A-R22-B15L фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 91R1A-R22-B15L
Технические характеристики:
Диаметр Стержня (Вала) : 5.994мм
Длина Стержня - Метрический : 22мм
Допуск Сопротивления : ± 20%
Класс Мощности : 1Вт
Линейка Продукции : Серия 91
Линейность Дорожки : Линейный
Монтаж Потенциометра : Панель
Сопротивление Дорожки : 10кОм
Тип Регулировки : Поворотный
Number of Gangs : 1
Actuator Type : Slotted Shaft
Mounting Type : Panel Mount
Brand : Bourns
Maximum Resistance : 10kΩ
Shaft Diameter : 6 mm
Shaft Length : 22mm
Termination Style : PC Pin
Series : 91
Potentiometer Type : Rotary
Number of Turns : 1
Element Material : Conductive Plastic
Power Rating : 0.5W
Electrical Taper : Linear
Tolerance : ±20%
Actuator Diameter : 0.236"" (6.00mm)
Actuator Length : 0.866"" (22.00mm)
Adjustment Type : Side Adjustment
Base Product Number : 91R1A ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : M10 x 0.75
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Package : Bulk
Power (Watts) : 1W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 10k
Resistive Material : Conductive Plastic
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 300В°
Size - Body : Rectangular - 0.687"" x 0.625"" Face x 0.687"" H (
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±1000ppm/В°C
Вид оконцовки : ПК контакт
Диаметр вала : 6 мм
Допуск : ±20%
Материал элемента : Токопроводящая пластмасса
Номинальная мощность : 0.5W
Серия : 91
Страна происхождения : MX
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Монтаж на панель
Тип потенциометра : Вращающийся
Электрический скос : Линейный
Вес, г : 12.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие приборы.
Основные характеристики резистора переменного 91R1A-R22-B15L : 91R1A-R22-B15L, 10KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Потенциометр непроволочный 10кОм 0.5Вт линейный, примечание: 10K Серия 91 16 мм Bourns серии 91 - это однооборотные поворотные линейные потенциометры.