Потенциометр 6657S-1-502 Потенциометр 6657S-1-502
6657S-1-502, потенциометр 5кОм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 6657S-1-502 фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 6657S-1-502
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Точность,% : 10
Количество оборотов : 1
Макс.рабочее напряжение, В : 750
Мощность, Вт : 1
Сопротивление : 5
Тип резистора : поворотный
Угол поворота движка, град. : 340
Длина : 38.69мм
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Монтаж во втулке
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±500ч/млн/°C
Размеры : 33.34 (Dia.) x 38.69мм
Диаметр : 33.34мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 12.7мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Выступ под пайку
Тип потенциометра : Вращающийся
Материал элемента : Токопроводящая пластмасса
Номинальная мощность : 1.5W
Диаметр монтажного отверстия : 10.44мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±10%
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.345 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 25
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Turret
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Bourns
Число оборотов : 1 Turn
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.875"" (22.23mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 6657S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 1
Package : Bulk
Power (Watts) : 1.5W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 5k
Resistive Material : Conductive Plastic
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : Continuous
Size - Body : Round - 1.313"" Dia x 0.648"" H (33.34mm x 16.46mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±500ppm/В°C
Termination Style : Solder Turret
Tolerance : В±10%
Основные характеристики потенциометра 6657S-1-502 : 6657S-1-502, потенциометр 5кОмрезисторы переменные Однооборотный прецизионный потенциометр серии 6657S, 33 мм Прецизионные потенциометры Bourns серии 6657S с креплением втулки и валом, поддерживаемым передним подшипником скольжения.