Резистор переменный 657BR0503 Резистор переменный 657BR0503
657BR0503
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 657BR0503
Полное название: 657BR0503.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
RoHS : В процессе перемещения
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 0.688 in
Диаметра вала : 0.2497 in
Длина : 0.5 in
Длина вала : 0.875 in
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : +/- 5 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : 657
Сопротивление : 50 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Ширина : 0.625 in
Основные характеристики резистора переменного 657BR0503 : 657BR0503 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 5/8"SQ 50Kohms 20% Round SS Shaft