Потенциометр 3310C-001-102L Потенциометр 3310C-001-102L
3310C-001-102L, потенциометр 1кОм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Потенциометр 3310C-001-102L
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Точность,% : 20
Количество оборотов : 1
Макс.рабочее напряжение, В : 900
Мощность, Вт : 0.25
Серия : 3310C
Сопротивление : 1
Тип выводов : печатный
Угол поворота движка, град. : 270
Длина : 17.88мм
Глубина : 9.53мм
Тип монтажа : Монтаж на панель, в отверстие
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±1000ч/млн/°C
Размеры : 17.88 x 9.53 x 9.53мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 3,17 мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Pin
Высота : 9.53мм
Номинальная мощность : 0.25W
Допуск : ±20%
Диаметр Стержня (Вала) : 3.18мм
Длина Стержня - Метрический : 12.7мм
Допуск Сопротивления : ±20%
Класс Мощности : 250мвт
Линейка Продукции : 3310c series
Линейность Дорожки : линейный
Монтаж Потенциометра : панель
Тип Регулировки : отверстие для отвертки
Actuator Type : Вал со шлицем
Brand : Bourns
Maximum Resistance : 1кОм
Shaft Diameter : 3,18 мм
Длина вала : 12.7мм
Termination Style : ПК контакт
Тип потенциометра : Вращающийся
Element Material : Токопроводящая пластмасса
Electrical Taper : Линейный
Tolerance : ±20%
Основные характеристики потенциометра 3310C-001-102L : 3310C-001-102L, потенциометр 1кОмрезисторы переменные Линейный штифт серии 3310C, 9 мм