Диод 5KP43A-E3/54 Диод 5KP43A-E3/54
4.9 63
5KP43A-E3/54
диоды
Диод  5KP43A-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5KP43A-E3/54
Полное название: 5KP43A-E3/54.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 72 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Размер фабричной упаковки : 800
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 9.1мм
Maximum Clamping Voltage : 69.4V
Minimum Breakdown Voltage : 47.8V
Brand : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 72A
Package Type : P600
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Test Current : 5mA
Диаметр : 9.1мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 43V
Максимальный обратный ток утечки : 2мкА
Число контактов : 2
Размеры : 9.1 (Dia.) x 9.1мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 5000W
Вес, г : 2.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 5KP43A-E3/54 : 5KP43A-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 43V Unidirect