Диод 5KP15A-E3/54 Диод 5KP15A-E3/54
4.9 63
5KP15A-E3/54, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, P600, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 5KP15A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5KP15A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : P600
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.1мм
Максимальное напряжение фиксации : 24.4V
Минимальное пробивное напряжение : 16.7V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 205A
Тип корпуса : P600
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 9.1мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Высота : 9.1мм
Размеры : 9.1 x 9.1 x 9.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 5000W
Iпи - пиковый импульсный ток : 205 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5KP15A-E3/54 : 5KP15A-E3/54, TVS-диод, TRANSZORB Series, Однонаправленный, 15 В, 24.4 В, P600, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 15V Unidirect