Диод SMDA15CE3/TR7 Диод SMDA15CE3/TR7
4.9 63
SMDA15CE3/TR7
диоды
Технические характеристики
Диод SMDA15CE3/TR7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода: : 70 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 300 W
Количество каналов: : 4 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 16.7 V
Напряжение фиксации: : 30 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional, Unidirectional
Производитель: : Microchip
Рабочее напряжение: : 15 V