Трансформатор 58-0200-012-S Трансформатор 58-0200-012-S
58-0200-012-S, 200W 12V 16,667A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 58-0200-012-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0200-012-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.95
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора 58-0200-012-S : 58-0200-012-S, 200W 12V 16,667A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 200ВА 230В 12В 16,667A (115x49мм), 200W 12V 16,667A 230V