Трансформатор VPP24-2330 Трансформатор VPP24-2330
VPP24-2330
трансформаторы
Трансформатор VPP24-2330 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP24-2330
Полное название: VPP24-2330.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.81 in
Длина: 2.5 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 56 VA
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPP
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 3 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 4.66A, Series 2.33A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 46.02mm
HTSUS: 8504.31.4065
Package: Box
Power - Max: 56VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 76.20mm L x 63.50mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 12V, Series 24V
Weight: 1.7 lbs (771.1 g)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора VPP24-2330 : VPP24-2330Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 24.0Vct@2.33A UL/CSA/VDE PCB MOUNT/VPP24-2330