Резистор переменный 534B2102102JC Резистор переменный 534B2102102JC
534B2102102JC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 2 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 22.22 mm
Диаметра вала : 6.34 mm
Длина : 19.05 mm
Длина вала : 20.62 mm
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 2 W
Номинальное напряжение : 44.7 V
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : 534
Сопротивление : 1 kOhms
Температурный коэффициент : 20 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 10 Turns
На сайте zapadpribor.com также представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 534B2102102JC : 534B2102102JC Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 7/8" WW 1Kohms 10 Turns