Потенциометр P16NM103MAB15 Потенциометр P16NM103MAB15
P16NM103MAB15, Потенциометр
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр P16NM103MAB15 фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр P16NM103MAB15
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1
Actuator Type : Round Shaft
Mounting Type : Panel Mount
Brand : Vishay
Maximum Resistance : 10kΩ
Shaft Diameter : 16 mm
Shaft Length : 9.4mm
Termination Style : Solder Lug
Series : P16
Potentiometer Type : Rotary
Number of Turns : 1
Element Material : Cermet
Power Rating : 1W
Electrical Taper : Linear
Tolerance : ±20%
Вес, г : 6.75
Основные характеристики потенциометра P16NM103MAB15 : P16NM103MAB15, ПотенциометрМеталлокерамические потенциометры серии P16NM от компании Vishay с поворотной ручкой. Этот уникальный дизайн состоит из ручки и металлокерамического потенциометра. Монтажное оборудование и клеммы находятся на задней части панели. Потенциометры серии P16NM подходят для профессионального и промышленного применений.• Низкопрофильная ручка из пластика черного цвета, круглый потенциометр 16мм в панель• Герметизация уровня IP67• Диапазон сопротивления от 22Ом до 10МОм• Допуск ±20%• Maximum power rating is 1W• Operating temperature range -40°C to +125°C• Linear/logarithmic variations available• Compact (integrated) potentiometer• High dielectric strength of 2500VRMS• indent feeling 300˚mechanical travel