Резистор переменный 6639S-1-502 Резистор переменный 6639S-1-502
6639S-1-502
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 6639S-1-502 фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: 6639S-1-502.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 22.23 mm
Диаметра вала : 0.25 in
Длина : 0.45 in
Длина вала : 12.7 mm
Допустимое отклонение : 15 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 25
Сопротивление : 5 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Число оборотов : 1 Turn
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Panel Mount
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±500ч/млн/°C
Размеры : 22.23 (Dia.) x 36.65мм
Максимальное сопротивление : 5кОм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Выступ под пайку
Высота : 36.65мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 1
Материал элемента : Токопроводящая пластмасса
Диаметр монтажного отверстия : 9.525мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±15%
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.875"" (22.23mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 6639S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 1
Package : Bulk
Power (Watts) : 1W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 5k
Resistive Material : Conductive Plastic
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : Continuous
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.443"" H (22.23mm x 11.25mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±500ppm/В°C
Termination Style : Solder Turret
Tolerance : В±15%
Brand : Bourns
Страна происхождения : MX
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 6639S-1-502 : 6639S-1-502Резисторы переменныекол-во в упаковке: 5Номинальное сопротивление 5 кОм, Тип монтажа выводной/панель, Число оборотов регулировки 1, Тип резистора Potentiometer