Резистор переменный MH22B-3-10K Резистор переменный MH22B-3-10K
MH22B-3-10K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Полное название: MH22B-3-10K.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 7/8 in
Диаметра вала : 0.25 in
Длина : 1 in
Длина вала : 0.82 in
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : MH22B
Сопротивление : 10 kOhms
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Hybrid
Торговая марка : ETI Systems
Упаковка : Bulk
Число оборотов : 3 Turn
Основные характеристики резистора переменного MH22B-3-10K : MH22B-3-10K Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 1W 10Kohms 10%