Резистор переменный 3543S-1-103L Резистор переменный 3543S-1-103L
3543S-1-103L, 10K
резисторы
Резистор переменный 3543S-1-103L фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 3543S-1-103L
Технические характеристики:
Сопротивление : 10
Единица измерения : кОм
Тип резистора : прецизионный
Точность,% : 5
Мощность, Вт : 1
Количество оборотов : 3
Угол поворота движка, град. : 1.08
Тип выводов : пайка на провод
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.342 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Длина вала : 20.62 mm
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 25
Температурный коэффициент : 50 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Число оборотов : 3 Turn
Вес, г : 30
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного 3543S-1-103L : 3543S-1-103L, 10KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Потенциометр непроволочный 10кОм 1Вт линейный, примечание: 10K 3543S-1-103L - это поворотный прецизионный потенциометр с позолоченными выводами под пайку и линейным конусом дорожки. Потенциометр с проволочной обмоткой серии 3543S имеет 10 оборотов, регулировку паза под отвертку и максимальный люфт 1 °.; Монтаж втулки; 1000MR при 500 В постоянного тока Минимальное сопротивление изоляции; 100 В переменного тока на уровне моря Минимальное выдерживаемое диэлектрическое напряжение; Степень защиты IP40; От 1 до 125 ° C Диапазон рабочих температур