Потенциометр R16148D-1A-2-B220K Потенциометр R16148D-1A-2-B220K
R16148D-1A-2-B220K, Потенциометр осевой, однооборотный, 220кОм, 125мВт, ±20%, THT, 6мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр R16148D-1A-2-B220K фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие потенциометры и похожее приборы.
Основные характеристики потенциометра R16148D-1A-2-B220K : R16148D-1A-2-B220K, Потенциометр осевой, однооборотный, 220кОм, 125мВт, ±20%, THT, 6мм Пассивные Компоненты / Переменные регулируемые резисторы