Потенциометр 249FGJSPXB25102KA Потенциометр 249FGJSPXB25102KA
249FGJSPXB25102KA, Res Cermet Potentiometer 1K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.35mm (12.7 x 29.82
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 249FGJSPXB25102KA фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 249FGJSPXB25102KA
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Мощность, Вт : 1
Сопротивление : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие потенциометры и похожие изделия.
Основные характеристики потенциометра 249FGJSPXB25102KA : 249FGJSPXB25102KA, Res Cermet Potentiometer 1K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.35mm (12.7 x 29.82резисторы переменные