Диод 5.0SMLJ15CA-TP Диод 5.0SMLJ15CA-TP
4.9 63
5.0SMLJ15CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMLJ15CA-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 205 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : 5.0SMLJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5.0SMLJ15CA-TP : 5.0SMLJ15CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Prot Device, TVS 5000W,24.4V