Защитный диод 1.5KE43CA Защитный диод 1.5KE43CA
1.5KE43CA, Защитный диод, 1500Вт, 43В, [DO-201]
диоды
Защитный диод 1.5KE43CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE43CA
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 43 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 36.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 40.9 в
Максимальное напряжение фиксации : 59.3 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода 1.5KE43CA : 1.5KE43CA, Защитный диод, 1500Вт, 43В, [DO-201] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 36.8V Bi-Directional