Диод 5.0SMDJ78A Диод 5.0SMDJ78A
4.9 63
5.0SMDJ78A
диоды
Диод 5.0SMDJ78A фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ78A
Полное название: 5.0SMDJ78A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 39.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ78A : 5.0SMDJ78A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 78V 5KW 5% UNI DO-214AB (SMC)