Диод 15KPA90A Диод 15KPA90A
4.9 63
15KPA90A
диоды
Диод  15KPA90A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA90A
Полное название: 15KPA90A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 103.7 A
Pd - рассеивание мощности : 15 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 110.1 V
Напряжение фиксации : 145.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 90 V