Диод 5.0SMDJ75A Диод 5.0SMDJ75A
4.9 63
5.0SMDJ75A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  5.0SMDJ75A  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ75A
Полное название: 5.0SMDJ75A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 83.3 V
Напряжение фиксации : 121 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 75 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Applications : Telecom
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 41.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 5.0SMDJ ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 121V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 75V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 5.0SMDJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 92.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 121В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 83.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 75В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Breakdown Voltage : 83.3V
Clamping Voltage : 121V
Peak Pulse Current : 41.4A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 75V
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ75A : 5.0SMDJ75AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5kW 75V 5% Uni-Directional