Диод 5.0SMDJ48A-T7 Диод 5.0SMDJ48A-T7
4.9 63
5.0SMDJ48A-T7
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ48A-T7
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 64.7 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 58.9 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ48A-T7 : 5.0SMDJ48A-T7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 48V 10% Uni-Directional