Диод 5.0SMDJ26A Диод 5.0SMDJ26A
4.9 63
5.0SMDJ26A
диоды
Диод 5.0SMDJ26A фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ26A
Полное название: 5.0SMDJ26A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 119 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11мм
Brand : Bourns
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Height : 2.31мм
Число контактов : 2
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.31mm
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ26A : 5.0SMDJ26A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 26V 5KW 5% UNI DO-214AB (SMC)