Диод 5.0SMDJ12A-QH Диод 5.0SMDJ12A-QH
4.9 63
5.0SMDJ12A-QH
диоды
Диод 5.0SMDJ12A-QH фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ12A-QH
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 252 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : 5.0SMDJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.29
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ12A-QH : 5.0SMDJ12A-QHПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 12V 5kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101