Диод 5.0SMDJ120A Диод 5.0SMDJ120A
4.9 63
5.0SMDJ120A
диоды
Диод  5.0SMDJ120A  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ120A
Полное название: 5.0SMDJ120A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 26 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 133
Maximum Clamping Voltage (V) : 193
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 120
Maximum Peak Pulse Current (A) : 26
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ120A : 5.0SMDJ120AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5kW 120V 5% Uni-Directional