Резистор переменный 3549S-1AE-103A Резистор переменный 3549S-1AE-103A
3549S-1AE-103A, Precision Pot - 7/8" Dia,10Turn, 10K
резисторы
Резистор переменный 3549S-1AE-103A фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 3549S-1AE-103A
Технические характеристики:
Длина : 34.75мм
Количество сопряжений : 1
Глубина : 22.23мм
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Монтаж сервомеханизма
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±50ч/млн/К
Размеры : 34.75 x 22.23 x 27.37мм
Максимальное сопротивление : 10кОм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 3.18 mm
Длина вала : 9.5мм
Минимальная рабочая температура : -55°C
Вид оконцовки : Лепесток для пайки
Высота : 27.37мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 10
Материал элемента : Wirewound
Номинальная мощность : 2W
Диаметр монтажного отверстия : 15.873мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±3%
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Potentiometer
Resistance Value (Ohm) : 10K
Tolerance : 3%
Power Rating (W) : 2
Technology : Wirewound
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Temperature Coefficient (ppm/°C) : ±50
Linear or Logarithmic : Lin
Termination Style : Solder Lug
Positions of Adjustment : Side
Shaft Diameter (mm) : 3.17
Number of Turns (Turns) : 10(Mech)|10(Elec)
Number of Elements : 1
Electrical Rotation (°) : 3600
Number of Electrical Turns (Turns) : 10
Mechanical Rotation (°) : 3600
Mechanical Rotational Life (Cycles) : 2000000
Number of Mechanical Turns (Turns) : 10
Packaging : Tray
Product Length (mm) : 34.75
Product Depth (mm) : 22.23
Product Height (mm) : 27.37
Product Weight (g) : 20
Mounting : Servo Mount
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Servo Mount
Диаметра вала : 3.175 mm
Допустимое отклонение : 3 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : 0.2 %
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 25
Сопротивление : 10 kOhms
Число оборотов : 10 Turn
Actuator Diameter : 0.125"" (3.18mm)
Actuator Length : 0.375"" (9.53mm)
Actuator Type : Round
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3549S ->
Built in Switch : None
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Servo Mount
Number of Turns : 10
Package : Tray
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 10k
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.993"" H (22.23mm x 25.22mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного 3549S-1AE-103A : 3549S-1AE-103A, Precision Pot - 7/8" Dia,10Turn, 10KPassive ComponentsПрецизионный, проволочный потенциометр Bourns серии 3540 с монтажом в панель. Эти многоповоротные потенциометры предназначены для устройств управления, где необходимы точность и высокая надежность. Типичными областями применения являются измерение линейного расстояния, угла или вращение производственного оборудования.• Круглый потенциометр 7/8"• Вал и втулка изготовлены из металла• Герметизация уровня IP50• 10 поворотов с долгим сроком службы• Диапазон значений сопротивления от 100Ом до 100кОм• Допуск ±3%• Номинальная мощность 2Вт• Опциональный линейность 0.1% и A/R• Подходит для использования при некоторых условиях боковой нагрузки• Предназначен для HMI и MMI устройств