Потенциометр 3590S-4-502L Потенциометр 3590S-4-502L
3590S-4-502L, Потенциометр: осевой, многооборотный, 5кОм, 2Вт, ±5%, 6,35мм, IP65
резисторы
Потенциометр 3590S-4-502L фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 3590S-4-502L
Технические характеристики:
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.812"" (20.63mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3590S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Gangs : 1
Number of Turns : 10
Package : Bulk
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 5k
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.732"" H (22.22mm x 18.59mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±5%
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие потенциометры и похожие приборы.
Основные характеристики потенциометра 3590S-4-502L : 3590S-4-502L, Потенциометр: осевой, многооборотный, 5кОм, 2Вт, ±5%, 6,35мм, IP65 Пассивные элементы/ Потенциометры/ Потенциометры осевые/ Потенциометры аксиальные многооборотные/ Потенциометры многооборотные проволочныеПотенциометр для линейного монтажа на панель, 5 кОм, 1 шт., 10 шт., Проволочный наконечник Kierros, 2 Вт