Резистор переменный JT30-340-C00 Резистор переменный JT30-340-C00
JT30-340-C00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный JT30-340-C00 фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: JT30-340-C00.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 80 C
Минимальная рабочая температура : 30 C
Номинальное напряжение : 12 V
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : JT30
Тип : Optical
Тип вала : Flatted
Тип выводов : Wire Lead
Торговая марка : Nidec Copal
Число оборотов : 1 Turn
Actuator Diameter : 0.236"" (6.00mm)
Actuator Length : 0.591"" (15.00mm)
Actuator Type : Flatted
Adjustment Type : User Defined
Built in Switch : None
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 1
Package : Tray
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 340В°
Size - Body : Round - 1.181"" Dia x 0.787"" H (30.00mm x 20.00mm
Taper : Linear
Termination Style : Wire Leads
Вес, г : 40
Основные характеристики резистора переменного JT30-340-C00 : JT30-340-C00 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 320 electrical angle, 12V DC, sensing single turn optical contactless, 30mm diameter, wire leads