Резистор переменный MW22B-3-200 Резистор переменный MW22B-3-200
MW22B-3-200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Полное название: MW22B-3-200.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 7/8 in
Диаметра вала : 0.25 in
Длина : 3/4 in
Длина вала : 0.82 in
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : +/- 0.25 %
Максимальная рабочая температура : + 105 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : MW22B
Сопротивление : 200 Ohms
Температурный коэффициент : 80 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : ETI Systems
Упаковка : Bulk
Число оборотов : 3 Turn
Основные характеристики резистора переменного MW22B-3-200 : MW22B-3-200 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 1W 200ohms 5%