Резистор переменный 860B1203 Резистор переменный 860B1203
860B1203
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 860B1203
Полное название: 860B1203.
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 46 mm
Допустимое отклонение : 1 %
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 8 W
Серия : 860
Сопротивление : 20 kOhms
Основные характеристики резистора переменного 860B1203 : 860B1203 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 1-13/16" WW 20Kohms 10 turn Bushing Mt