Резистор переменный 157B102MX Резистор переменный 157B102MX
157B102MX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 157B102MX фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 157B102MX
Полное название: 157B102MX.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 7.92 mm
Диаметра вала : 6.34 mm
Длина вала : 12.7 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 1 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : 157
Сопротивление : 1 kOhms
Температурный коэффициент : 600 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Round / Plain
Тип выводов : Solder Turret
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Вес, г : 14
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие резисторы переменные и похожее приборы.
Основные характеристики резистора переменного 157B102MX : 157B102MX Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 7/8"RD 1KOHMS Bush.Mt Metal Housed