Ферритовий сердечник 33RH14.2X28.5X6.35 Ферритовий сердечник 33RH14.2X28.5X6.35
33RH14.2X28.5X6.35, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 220Ом, 28.5мм длина, 6.35мм внутренний ø, 14.2мм внешний ø
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 33RH14.2X28.5X6.35 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 28.5мм
Внешний Диаметр: 14.2мм
Внутренний Диаметр: 6.35мм
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 33RH14.2X28.5X6.35 : 33RH14.2X28.5X6.35, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 220Ом, 28.5мм длина, 6.35мм внутренний ø, 14.2мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - Продукты Multicomp Pro имеют рейтинг 4,6 из 5 звезд - 12 месяцев ограниченной гарантии * см. Условия, amp; Условия для подробностей - 96% клиентов порекомендовали бы другу