Микросхема 2C24-N125 Микросхема 2C24-N125
2C24-N125
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 2C24-N125
Полное название: 2C24-N125.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Высота: 27 mm
Выходная мощность: 125 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to - 2000 V
Выходной ток-Канал 1: 62 mA
Длина: 114.3 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: High-Power C
Тип выхода: Negative
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Ширина: 101.6 mm