Микросхема CBS2002412-F5 Микросхема CBS2002412-F5
CBS2002412-F5
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS2002412-F5
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200.4 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 16.7 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 83
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CBS2002412-F5 : CBS2002412-F5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 12V 16.7A SMD/SMT - HALF BRICK