2661540202, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 100 OHM/100MHZ, 1GHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Внешний Диаметр: 14.3мм
Внутренний Диаметр: 6.35мм
Длина: 13.8мм
Импеданс при 100МГц: 100Ом
Максимальная Частота: 1ГГц
Минимальная Частота: 200МГц
Длина снаружи: 13.8 mm
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: 61
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Round Cable Core
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Bulk
Частота: 250 MHz to 1000 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Impedance @ Frequency: 100Ohm @ 100MHz
Inner Dimension: 0.250"" Dia (6.35mm)
Length: 0.530"" (13.46mm)
Material: 61
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.562"" Dia (14.28mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Type: Round
Вес, г: 7.83
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2661540202 : 2661540202, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 100 OHM/100MHZ, 1GHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками Ферритовые фильтры для кабелей 61 Round Cable Core Z=100 OHM @100MHz