Ферритовое кольцо 2512066017Y1 Ферритовое кольцо 2512066017Y1
2512066017Y1, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 1 А, 0.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо 2512066017Y1 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо 2512066017Y1
Технические характеристики:
DC Ток: 1А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 600
Maximum DC Current (A): 1
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.2
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 3.4
Case Size: 1206
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.8
Product Height (mm): 1.3
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 80 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 200mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Вес, г: 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца 2512066017Y1 : 2512066017Y1, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 1 А, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 2512066017Y1 - это микросхема средней силы тока в корпусе 1206, со 100% матовым лужением поверх никелевых контактов. Они подходят как для пайки оплавлением, так и для пайки волной припоя. Микросхема на 100% протестирована на полное сопротивление и сопротивление постоянному току. Предлагаемые схемы расположения земель соответствуют последней редакции стандарта IPC-7351. - Поддержка стандартной односкоростной - Рабочая температура от -55 до 125 ° C