Ферритовий сердечник ESD-FPL-38.5-12 Ферритовий сердечник ESD-FPL-38.5-12
ESD-FPL-38.5-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 35MM X 0.8MM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-38.5-12 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-38.5-12
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 35mm x 0.8mm
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Внешняя высота: 4 mm
Внешняя ширина: 12 mm
Высота внутри: 0.8 mm
Длина внутри: 35 mm
Длина снаружи: 38.5 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Nickel Zinc
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 125
Серия: ESD-FPL
Тип: Shield Bead
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Tray
Форма: Flat Ribbon
Частота: 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.378"" W x 0.031"" H (35.00mm x 0.80mm)
Length: 0.472"" (12.00mm)
Material: NIZn
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.516"" W x 0.157"" H (38.50mm x 4.00mm)
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Type: Flat
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-38.5-12 : ESD-FPL-38.5-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 35MM X 0.8MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских Кабелей Ферритовые фильтры для кабелей 35x0.8mm Bare Ni-Zn for Flat Cable