Ферритовое кольцо BLM15HD102SN1D Ферритовое кольцо BLM15HD102SN1D
BLM15HD102SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, Серия BLM15H, 1.25 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15HD102SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15HD102SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 250мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.25Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM15H
Длина: 1мм
Глубина: 0.5мм
Тип корпуса: 0402 (1005M)
Производитель: Murata
Размеры: 1 x 0.5 x 0.5мм
Impedance at 100 MHz: 1000Ом
Максимальное сопротивление пост. тока: 1.25Ом
Серия: BLM15HD
Применение: Фильтр электромагнитных помех, диапазон высокоскоростных сигнальных линии в ГГц
Высота: 0.5мм
Номинальный ток: 250mA
Тип: Чиповые с ферритовым сердечником
Материал: Феррит
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.25
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1.25
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.05
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Impedance: 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 250mA
Maximum DC Resistance: 1.25О©
Number Of Lines: 1
Основные характеристики ферритового кольца BLM15HD102SN1D : BLM15HD102SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 250 мА, Серия BLM15H, 1.25 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Стандартный размер микросхемы EIA 0402 - Миниатюрные ферритовые шарики - Эффективны на линии с низким импедансом - Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C