Фильтр 2443-007-X5W0-502ZLF Фильтр 2443-007-X5W0-502ZLF
2443-007-X5W0-502ZLF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2443-007-X5W0-502ZLF
Технические характеристики:
Высота: 0.468 in
Диаметр: 0.312 in
Длина: 1 in
Допустимое отклонение: 20 %, + 80 %
Другие названия товара №: 2443007A502ZLF
Ёмкость: 5000 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Номинальное напряжение: 500 V
Подкатегория: Filters
Размер фабричной упаковки: 100
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Торговая марка: Tusonix / CTS
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 2443-007-X5W0-502ZLF : 2443-007-X5W0-502ZLFПассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 5000pF 500Volts