Фильтр NFZ5BBW610LN10L Фильтр NFZ5BBW610LN10L
NFZ5BBW610LN10L
устройства защиты
Фильтр NFZ5BBW610LN10L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFZ5BBW610LN10L
Технические характеристики:
Высота: 2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 5 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 61 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 106 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.6 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Chip Filters
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: NFZ
Тестовая частота: 1 MHz
Тип: Chip Noise Filter
Торговая марка: Murata Electronics
Ширина: 5 mm
Base Product Number: NFZ5BBW ->
Current Rating (Max): 1.6A
DC Resistance (DCR) (Max): 127mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.087"" (2.20mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 61 Ohms @ 1MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 2020 (5050 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, NFZ5BBW ->
Size / Dimension: 0.197"" L x 0.197"" W (5.00mm x 5.00mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра NFZ5BBW610LN10L : NFZ5BBW610LN10LПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 61ohms@1MHz 1.6A DCR 0.106ohms