Фильтр B65807N0160G048 Фильтр B65807N0160G048
B65807N0160G048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65807N0160G048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 2 %
Другие названия товара №: 160G 48 B65807N B65807N160G48
Индуктивность: 160 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 6
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: B65807N
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.86
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 31.3
Effective Length (le) mm: 26.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 840
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 6.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 17.90mm
Material: N48
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65807 ->
Supplier Device Package: RM 6
Width: 8.20mm