Диод 1V5KE300CA Диод 1V5KE300CA
4.9 63
1V5KE300CA
диоды
Диод  1V5KE300CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1V5KE300CA
Полное название: 1V5KE300CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 285 V
Напряжение фиксации : 414 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 256 V
Упаковка / блок : DO-201-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1V5KE300CA : 1V5KE300CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 300V 5% Bidire ctional TVS