Диод 1KSMB82CA Диод 1KSMB82CA
4.9 63
1KSMB82CA
диоды
Диод  1KSMB82CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB82CA
Полное название: 1KSMB82CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 77.9 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 70.1 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
 1KSMB82CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1KSMB82CA : 1KSMB82CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 82V 1KW 5% BiDirectional